Aldeia Do Lago - 104 Bloco B
| Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Fitness/Gimnasio Gimnasio | Comida/Bebida Restaurante Bar/ salón |
| Salas de reuniones Centro de negocios | Agradable para niños Sala de juegos | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
La ubicación conveniente de este apartamento de 30 m², Aldeia Do Lago - 104 Bloco B Caldas Novas, proporciona un acceso fácil al Nautico Praia Clube, que está a unos 2 km. Este apartamento puede albergar hasta 5 invitados.
El centro de la ciudad se sitúa a 5 km y el Aeropuerto Caldas Novas está a 5 km. El apartamento se encuentra a unos 15 minutos en coche del Parque Acuático diRoma.
El apartamento Aldeia Do Lago - 104 Bloco B tiene 1 cuarto de baño.
El alojamiento está amueblado con una cocina totalmente equipada para la comodidad de los huéspedes. La disponibilidad de sauna garantizan una estancia más relajante. Los huéspedes pueden bucear en una piscina.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- Caja fuerte
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Restaurante
- Bar/ salón
Actividades de ocio
- Entretenimiento
- Ocio/ Sala de TV
- Sauna
- Gimnasio
Servicios
- Tareas de mantenimiento
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
- Centro de negocios
En la habitación
- Aire acondicionado
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
- Sala de juegos
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento Aldeia Do Lago - 104 Bloco B?
Los huéspedes del apartamento Aldeia Do Lago - 104 Bloco B pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Nautical Beach Club, situado a unos 2 km. Otros lugares de interés son el Nautico Praia Clube ( 2,1 km) y Club náutico Caldas Novas ( 7 km). - ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el apartamento Aldeia Do Lago - 104 Bloco B?
El apartamento Aldeia Do Lago - 104 Bloco B dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Qué facilidades spa ofrece el apartamento Aldeia Do Lago - 104 Bloco B?
Los huéspedes del apartamento Aldeia Do Lago - 104 Bloco B podrán relajarse con una sauna. - ❓
¿Este apartamento dispone de una cocina?
Sí, este apartamento dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño del apartamento?
El apartamento consta de 30 m². - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el apartamento Aldeia Do Lago - 104 Bloco B?
El apartamento Aldeia Do Lago - 104 Bloco B tiene capacidad para alojar hasta 5 huéspedes. - ❓
¿El apartamento Aldeia Do Lago - 104 Bloco B dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Aldeia Do Lago - 104 Bloco B cuenta con una piscina.